Нужно ли менять свидетельство о рождении после бракосочетания.

• г. Чита

Нужно ли менять свидетельство о рождении после бракасочитания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана. Свидетельство о рождении менять не нужно.

Добрый день! Данный документ не меняется. А вот фамилию, если меняете, то придется менять и права водительские например, и паспорт.

С уважением.

Свидетельство о рождении после заключения брака не меняется.