Нужно ли явиться в суд после оплаты штрафа или можно сразу идти получать водительское удостоверение в ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Суд назначил мне штраф в размере 30000 р и лишили вод. удостоверения, в нужный срок я не оплатил штраф, теперь он у приставов. Нужно ли мне явиться обратно в суд после оплаты у приставов, или я могу сразу же с этой справкой идти получать вод. удостоверение в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суд Вам не нужно иди.. Достаточно погасить долг у пристава и получить постановление о прекращении исполнительного производства..