Хотел узнать, у меня проблема такого рода: имею судимость по статье 264.

• г. Вологда

Хотел узнать, у меня проблема такого рода: имею судимость по статье 264. ч.4 срок судимости выходит в ноябре этого года. В данный момент хочу устроиться на контракт в армию, но боюсь что военкомат не пропустит, подскажите что мне делать! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Напишите ходатайство а суд по месту жительство о досрочном снятие судимости. Приложите положительные характеристики с место жительства и с места работы.