Я собственник цокольного помещения в многоквартирном доме. Могу ли я организовать в своём помещении мясное производство и выпечки?

• г. Пермь

Я собственник цокольного помещения в многоквартирном доме. Могу ли я организовать в своём помещении мясное производство и выпечки?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно смотреть документы на собственность. Если просто ответить то нет, в жилом здании вы не можете открыть пекарню, но в любом случае есть выход.