Проконсультируйте пожалуйста сколько действует согласие от супруги на продажу недвижимости совместно нажитого имущества в браке?

• г. Иркутск

Проконсультируйте пожалуйста сколько действует согласие от супруги на продажу недвижимости совместно нажитого имущества в браке?

Ответы на вопрос (1):

Ну по идее пока она его не отзовет, у него нет срока действия, если в согласии не указано иного.