Подскажите какие есть варианты решить жилищный вопрос.

• г. Москва

Поживаю в трехкомнатной коммунальной квартире, дом 1910 года постройки в центре Москвы, дом старый, несколько раз пытались продать, но покупателей так и не нашлось.

Соседи являются очередниками по улучшению жилищных условий. Подскажите какие есть варианты решить жилищный вопрос.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антонина!

Рекомендую обратиться по данном вопросу ко мне на очную конс-ю.