Как остановить списание денежных средств в компании дельта мании.

• г. Москва

Как остановить списание денежных средств в компании дельтамании.

Ответы на вопрос (1):

Если Вами была оформлена заявка на займ с указанием карты на сайте Дельтазайм, то с нее будут снимать по 300 рублей каждые 2 недели в течении 6 месяцев.

Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо:

Направить письмо на support@deltazaim.ru;

Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;

Потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.

В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты.