Влияет ли судимость бывшего мужа на возможность трудоустройства в силовые структуры?

• г. Абакан

Может ли повлиять судимость бывшего мужа на мое трудоустройство в силовые структуры? В разводе с 2015 года. Есть ребенок, но отношений не поддерживаем.

Ответы на вопрос (1):

Если в разводе, то не повлияет. Указываете, что отношения не поддерживаете и прилагаете свидетельство о расторжении брака.