Влияет ли судимость бывшего мужа на возможность трудоустройства в силовые структуры?

• г. Абакан

Может ли повлиять судимость бывшего мужа на мое трудоустройство в силовые структуры? В разводе с 2015 года. Есть ребенок, но отношений не поддерживаем.

Ответы на вопрос (1):

Если в разводе, то не повлияет. Указываете, что отношения не поддерживаете и прилагаете свидетельство о расторжении брака.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в Гуфсин у бывшего мужа судимость. Развелись 10 лет назад, связь не поддерживаем, живёт он в другом городе. Может ли судимость повлиять на моё трудоустройство? Спасибо.

Мой сын после прохождения службы, хочет попасть в силовые структуры, но у его деда, была судимость, и он давно умер, и мой сын его не знал. Как это может повлиять на его трудоустройство? Заранее спасибо.

Может ли повлиять на устройство в силовые структуры моего мужа, при наличии у моего родного брата условной судимости срок 1 год в 2002 году, ст. 166. Спасибо.

Ребенок хочет поступить в Суворовское училище, может ли судимость бывшего мужа стать препятствием при поступлении? Развелись в 2007 году, судимость в 2009. Отношения не поддерживаем.

То есть могу я пока меня официально не призывали в ряды ВС РФ подать заявление на работу в силовые структуры (и обязаны ли они его принять)? И если сотрудники отдела кадров силовых структур говорят: У вас нет срочной службы в армии поэтому мы не можем вас рассматривать на вакантную должность, является законной? И скажите пожалуйста рассмотрение на место в силовых структур может длиться больше года?

Спасибо!

Как может повлиять судимость бывшего мужа на мое трудоустройство в суд на государственную службу? Общих детей не имеем, связь с ним после развода в течении 8 лет не поддерживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, может ли смена фамилии (не относящиеся фамилии жены или прочих родственников) на два года, а потом обратно на прежнюю повлиять на трудоустройство в силовые структуры, в частности в армию?

22 года назад была условная судимость. Погашена давно. Муд устраивается на работу в силовые структуры на гражданскую должность. Он ничего не знает. Скажите как это повлияет на его трудоустройство?

Я имею судимость для трудоустройства в подрядную организацию служба безопасности просит предоставить справку о наличии или отсутствии судимости имею ли Я право не предоставлять данную информацию и как наличие судимости может повлиять на моё трудоустройство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение