Алименты на выторого ребенка и на содержание супруги

• г. Краснодар

Скажите исполнительный лист на алименты на содержание Несовершеннолетнего ребёнка и на содержание супруги разные?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте!

Если алименты взыскивались в рамках разных дел, тогда разные.

Если алименты взыскивались в рамках одного дела - по общему правилу исполнительный лист будет один.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.