Если работает только один супруг в семье, жена беременна (не работала)

• г. Москва

Если работает только один супруг в семье, жена беременна (не работала), возможно ли получить какие-либо денежные выплаты супругу у себя на работе (декретные или какую-либо единовременную выплату) ? заранее огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пособия, начисляемые только женщине - нет. Может, предприятие за счет своих средств какие-нибудь выплаты делает?

Спросить
Пожаловаться

, не работает и не работала до беременности, может ли её законный муж получить декретные выплаты у себя на рабочем месте?

Заранее спасибо.

Я студентка, супруг работает в ржд! Скажите пожалуйста, какие выплаты нам положены при многоплодной беременности и какие из выплат можно получить от работы супруга?

Заранее спасибо за ответ!

При разделе имущества супруге досталось 1/3 дома, и обязательства по выплате денежных средств в размере 450 тыс. Она работает неофициально, соответственно получить денежные средства супруг не может. Каким образом супругу получить эти деньги? Вариант с продажей этого дома, и взаимозачета денежных средств, супругу не нравиться, жалко продавать, ведь у него там 2/3. Подскажите какие-нибудь варианты. Спасибо.

Может ли супруг получать декрктные за супругу. Супруга не работает.

Жене скоро рожать, наш третий ребёнок в семье. Супруга не работает ни где. Могу ли я получить какие-либо выплаты (декретные, пособия) на своей работе, трудоустроен официально. И возможно ли оформить мне отпуск по уходу за ребёнком, получать пособия и продолжать работать и получать зарплату.

Спасибо.

С Уважением,

Андрей.

Я не работаю а супруг работает. В соцзащите сказали еденовременную выплату на второго ребенка они не могут заплатить т. к супруг официально трудостроин. Супруг должен получить выплату на работе. Работодатель супруга отказывается выплатить деньги, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли молодая семья (Обоим супругам 25 лет) с одним ребенком, рассчитывать на какую то материальную помощь от государства? Если официально у супруги декретные примерно 5 т.р. (За последние пару лет официально работала согласно МРОТу поэтому выплата маленькая). А супруг работает не официально.

Если да, то в какие органы следует обращаться? Заранее спасибо!

Нужно ли будет платить госпошлину при дарении доли квартиры супругу (супруге), если в этой квартире прописана только супруга (супруг)?

Заранее спасибо.

Судом бывшему супругу было присуждено выплата алиментов на содеожание супруги до достижением ребемком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает выплачивать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение