Если работает только один супруг в семье, жена беременна (не работала)

• г. Москва

Если работает только один супруг в семье, жена беременна (не работала), возможно ли получить какие-либо денежные выплаты супругу у себя на работе (декретные или какую-либо единовременную выплату) ? заранее огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пособия, начисляемые только женщине - нет. Может, предприятие за счет своих средств какие-нибудь выплаты делает?