Уволен спустя 7 месяцев за прогул - было ли это правомерно?

• г. Тверь

Устроился на работу 13 02 18 вышел отработал смену,. не понравилось руководство,, чтобы не терять время устроился на другую работу но не официально,, спустя долгое время поехал за документами как оказалось что 14 09 2018 спустя 7 месяцев был уволен за прогул,, правомерно ли спустя 7 месяцев увольнять за прогул? Документы забрал тольо 29 01 2019

Ответы на вопрос (6):

Если Вы были уволены 14.09.2018 г.,то Вам должны были платить зарплату все эти 7 месяцев.

Если увольнение только за прогул 14.09.2018, то скажите, что будете подавать иск в суд с требованием о выплате заработной платы за весь период.