Скажите а исковом заявлении в суд надо полностью указывать фамилию имя и отчество?

• г. Кандалакша

Ответы на вопрос (4):

Да, ознакомьтесь по этому поводу со ст. 131 ГПК РФ.

Добрый день! Да, конечно полностью. А так же адрес регистрации и места жительства. Иск подают в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

Благодарю за ответы! Скажите сколько сейчас госпошлина за выселение?

Госпошлина по искам неимущественного характера составляет 300 рублей.