Как решить спор о схожих позициях товаров в арендованном магазине?

• г. Казань

Прошу совет в споре. Заехала на торговую площадь с магазином Хозтоваров (очень большой ассортемент) заключили договор аренды с арендодателем. По соседству был киос с мелочью и газетами, позже через месяц после моего заселения заехал небольшой отдел с другой стороны по ремонту телефонов, скупке золота и торговле акссесуарами. Через два месяца работы киоск и ремонт сотовых телефонов объединились и предъявили притензии. Словесно обвиняют в схожести некоторых позиций а именно несколько зарядников для телефонов, клея и батареек. Весь этот товар был завезен в момент переезда... остатки с прошлой точки. В договоре про соглосование номенклатуры ничего нет. только то что использовать помещение по своей прямой сфере деятельности. А в моей сфере все эти товары прописаны. Споры продолжаются в неприятной форме. Не знаю как это прикратить. Хотела спросить совет что в этой ситуации делать. Изначально никаких притензий не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак, к сожалению это человеческий фактор. Ваше право, что реализовывать в рамках закона естественно. Если только противоправные действия пойдут, тогда заявление в полицию на порчу имущества или оскорбления.

Не забудьте оставить отзыв на ответ.