И по семейным обстоятельствам 5 сентября 2006 года отказалась от своего ребенка в роддоме, написав письменный отказ.

• г. Уфа

У меня 29 августа 2006 года родилась дочь вне брака. И по семейным обстоятельствам 5 сентября 2006 года отказалась от своего ребенка в роддоме, написав письменный отказ. Теперь ОЧЕНЬ Хочу его вернуть. С чего мне начинать. И если ее удочерили, мне скажут где она. И можно ли ее вернуть из той семьи?

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, что поменяли решение. Если желание забрать ребенка выше иных обстоятельств, то можно попробовать сделать это в судебном порядке грамотно объяснив причину Вашего нежелания забрать ребенка из роддома. Женщины после родов переживают сильнейший стресс, который может явиться причиной нервного расстройства и помутнения рассудка, если к этому добавить, например, нежелание отца воспитывать ребенка или угрозы с его стороны в отношении Вас и ребенка, то может получится... Если искренне этого хотите конечно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста была такая ситуация что я по семейным обстоятельствам в 2014 году в род доме оставила своего ребёнка написала официальный отказ. Скажите могу ли я вернуть его если его не удочерили и куда обратиться.

У меня родилась дочь в гражданском браке от восемнадцатилетней девушки. В роддоме она проходила как мать одиночка и в феврале она родила на 33-ей неделе, написала отказ на ребёнка, а мне об этом не сообщила. Я очень хочу вернуть себе дочь-что делать куда обращаться я не знаю, очень прошу помогите мне! и отдадут ли мне её и как это сделать-ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! как вернуть новорожденную дочь при отказе матери?

Жила в гражданском браке с 2009 по 2011 году. Есть и была дочь 2005 года и родились двойняшки дочь и сын в 2008 Мат.

Капитал оформила на дочь т. К она вторая родилась, он старшую не удочерил и не жила с нами. Я ушла от него дети остались с ним но я родила сына третьего ребенка от него.

Вышла замуж с 2 мя детьми и родила дочь 2016 уже в браке.

Теперь бывший гражданский брак требует материнский капитал, лишить прав материнских и подать на алименты

Имеет ли он права на мат. Капитал пр. Том что он не удочерил старшую мою дочь. На что он может претендовать?

Прошу помогите. Я женился в 2000 году, в 2001 г. у нас родилась дочь,

в 2003 я по просьбе супруги прописал дочь в квартиру к своим родителям, где был прописан сам.

В 2005 г. мы развелись, всё что было нажито я оставил ей, в 2006 она вышла замуж и теперь требует от меня, отказаться от ребёнка,

с ребёнком по её просьбе с момента развода я не встречался.

Я не хочу отказываться от своего ребёнка, что мне делать?

В 41 год я узнаю, что меня удочерили. Папа уже нет, а мама призналась. 3-Й роддом красноярск. Мне изменили дату рождения когда удочеряли. Я очень хочу знать хотяб дату своего рождения. Насколько это возможно?

Я недавно узнала что мои родители меня удочерили в роддоме, они больше рассказывать ничего не хотят. Я бы хотела найти родную мать, вопрос у меня такой, если я обращусь в тот роддом где я родилась, назовут ли мне фамилию настоящей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, Я приемный ребёнок в семье, хочу найти своих родителей, знаю номер роддома в котором я родилась имею ли я право знать кто от меня отказался? Скажут ли мне эту информацию в роддоме?

Я пенсионерка. В сентябре 2006 года, являясь студентом университета, сын взял справку о том, что он там учится. В январе 2007 года он отчислен, после чего в мае призван в армию. Мне, его матери, к пенсии шли начисления за сына студента до сентября 2007 года. А в феврале 2008 года работник пенсионного фонда обратилась ко мне с предложением о возвращении денег, выплаченных с января по август 2007 года. Я отказалась это сделать. Теперь меня привлекают к выплате по суду. Законно ли это?

Я родила ребенка в 2008 году в ноябре. А в декабре у меня дочь отбрали. Через год после этого я написала отказ от дочери. На меня давили органы опеки, чтоб я откозалась. И после этого мою дочю удочерила другая семья. И вот теперь повзрослев и поумнев я очень жалею о том поступке. И вот поэтому я пишу вам. могу ли я как то вернуть ребенка обратно себе? Родительских прав меня по суду не лишали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение