И по семейным обстоятельствам 5 сентября 2006 года отказалась от своего ребенка в роддоме, написав письменный отказ.

• г. Уфа

У меня 29 августа 2006 года родилась дочь вне брака. И по семейным обстоятельствам 5 сентября 2006 года отказалась от своего ребенка в роддоме, написав письменный отказ. Теперь ОЧЕНЬ Хочу его вернуть. С чего мне начинать. И если ее удочерили, мне скажут где она. И можно ли ее вернуть из той семьи?

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, что поменяли решение. Если желание забрать ребенка выше иных обстоятельств, то можно попробовать сделать это в судебном порядке грамотно объяснив причину Вашего нежелания забрать ребенка из роддома. Женщины после родов переживают сильнейший стресс, который может явиться причиной нервного расстройства и помутнения рассудка, если к этому добавить, например, нежелание отца воспитывать ребенка или угрозы с его стороны в отношении Вас и ребенка, то может получится... Если искренне этого хотите конечно