Может ли быть применен приказ с факсимильной подписью работодателя? Каковы ограничения использования факсимильной подписи и на каких первичных документах она запрещена?

• г. Хабаровск

Меня гнобит начальник ЧОПа, наказывает, при этом в приказах он использует штамп с факсимильной подписью работодателя. Вопрос: Может ли подлежать применению приказ с факсимильной подписью работодателя. Кстати, сам работодатель об издании этого приказа не знает!? На каких первичных документах также запрещена факсимильная подпись?

Право на использование факсимильной подписи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

В данном случае использование факсимильной подписи не правомерно.

ООО " ПРАВО"