Отсутствие письменного ответа от заведующей поликлиникой - имеет ли она право на отказ и является ли она юридическим лицом?

• г. Нижний Новгород

Заведующая поликлиникой ссылаясь на то, что она не юридич. Лицо не дает мне письменный ответ на мое письменное заявление (прошло больше месяца). Данная поликлиника входит в состав медицинского центра, состоящего из нескольких стационаров и поликлиник, возглавляемого директором. Разве зав. поликлиникой не имеет таких полномочий как право ответа на обращение человека? Она действительно не юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Зав.поликлиникой является представителем поликлиники( поликлиника является юридическим лицом) и обязана предоставить Вам ответ на запрос в течение 30 дней с момента получения запроса.Обращайтесь в вышестоящий орган (комитет или управление здравоохранения), прикладывайте первоначальное обращение.

Удачи!

ООО " ПРАВО"