Возможно ли вернуть налоговый вычет за все годы службы после увольнения из МВД по статье и отсутствия отчислений в пенсионный фонд?

• г. Омск

Уволили из МВД по статье: прекращение уголовного дела в отношении меня. Выслуга 15 лет. Отчислений в пенсионный фонд не было, как мне известно. Есть ли возможность вернуть налоговый вычет за все время службы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.