Не использую услугу вывоза мусора - должен ли я оплачивать квитанции?

• г. Пермь

Живу в деревне. Договор со мной никто не заключал на вывоз мусора. Контейнеры стоят в конце улицы но ими моя семья не пользуется, не выбрасываем туда мусор. Соответственно мы не пользуемся этой услугой обязан ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора?

Ответы на вопрос (1):

обязан ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора?

Да, это "мусорный налог", который обязан платить каждый, иначе взыщут в судебном порядке.