Возможно ли оформить генеральную доверенность для авто без личного присутствия владельца за границей?

• г. Москва

Если хозяин владелец авто за границей возможно ли без него оформить ген доверенность..? Или оплатить бланк доверенности и поехать к нему.. он поставить свою подпись.. и предоставить нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, это невозможно. Однако, он можете сделать эту доверенность в посольстве РФ в той стране, где он находится.