Возможно ли вернуть автомобиль в Красноярске, приобретенный в Нижнем Новгороде, из-за брака и вибрации?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть автомобиль дилеру в Красноярск ели он приобретался в нижнем Новгороде. В авто брак вибрация дилер в красноярске не чего не может сделать, устроить причину вибрации. Авто новый пробег 3500. Куплен 22 декабря 2018 года. Можно ли в Красноярске вернуть за него деньги или поменять на новый автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно, но для этого необходимо соблюсти ряд определенных действий, у Вас есть документы о том, что обращались к дилеру - заказ-наряды?

Вернуть можно продавцу, то есть юр.лицу у которого приобретали. Если у него заключено соглашение с дилером в красноярске, то можно и в этом городе;