Бывший муж продает неприватизированную квартиру совместно с прописанным ребенком - нужно ли согласие матери?

• г. Москва

Бывший муж начал продажу не приватизированной квартиры без моего согласия, там прописан наш совместный ребёнок 15 лет. законно ли это и нужно ли мое согласие? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Стоп, Вы что-то путаете. Неприватизированная квартира - это квартира в государственной или мунициппльной собственности. Гражданин не может такую квартиру продать в принципе.

Уважаемая Наталия г. Москва!

При решении данного вопроса вам необходимо ЗНАТЬ!, что:

- Продать квартиру социального найма НЕЛЬЗЯ, т.к. Собственником данной квартиры является Администрация муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.01.2019 г.