Проблемы с банком - потеряла номер договора истязала суд, они не уведомили о себе. Как доказать свою правоту?

• г. Иваново

В банке брала кредит, он через год обанкротился. Еще некоторое время попила. Оквзалось реквизиты банка изменились. Чеки не сохранились. Номер телефона я не меняла. Сменился только адрес. Мне позвонили спустя пару лет. уже накрутили проценты. Но я из за развода потеряла номер договора истязал с банком. А они меня не уведомили должным образом о себе. Как мне вы грать суд. банк уже подал. Написав возражения приказ был отменён. Читала у вас статью как правильно с них зат ребовать первичные документы о займе., но не нахожу эту статью. Помогите чем сможете т.89038880489 или 89158326734

Ответы на вопрос (4):

Есть сроки исковой давности - 3 года. Надо смотреть документы. Если можете сбросьте на Вацап

Может Вы и не чего не должны?

Здравствуйте Елена! Похоже, что речь идет о моей статье. www.9111.ru

Спасибо что отозвались! Я скину вечером все что у меня есть, это ваша ссылка - я ее обязательно перечитаю внимательно и с вами свяжусь в ближайшее время. Именно ее я иподметила для своего случая.

Здравствуйте Елена!

Уточните пожалуйста, банк в лице Агентства по страхованию вкладов обратился в суд после отмены судебного приказа или нет?