Кто и когда ставит знак "Парковка запрещена" на территории школы?

• г. Симферополь

Кто и когда ставит знак "Парковка запрещена" на территории школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Александровна!

С подобным вопросом Вам следует обратиться в администрацию школы, либо в администрацию города.

Юристы данного портала не несут обязанности по установке дорожных знаков на территории образовательных учреждений города Симферополя, поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Успехов!