Сейчас с детьми живем на квартире, если мужа посадят, нам, что или умереть с голоду, или сдать детей государству?

• г. Соль-Илецк

В 2008 году взяли кредит в банке Реннессанс 100000 рублей, из которых 20000 р. сразу же забрали в банке за страховку. В результате на руки получили 80000 рублей. Платить по уважительным причинам не смогли. Сейчас банк предъявляет нам 900000 рублей. Работает один муж, я сижу с ребенком-инвалидом дома. Из зар. платы мужа уже высчитывают 50% по другому кредиту. Мужу угрожают 5 годами тюрьмы. Мы и так уже лишились дома. Сейчас с детьми живем на квартире, если мужа посадят, нам, что или умереть с голоду, или сдать детей государству? Что-то слышала о том, что можно объявить себя банкротом... Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто и никого в тюрьму не посадит.

Пусть банк подает в суд. Ьак им и скажите. И прекратите всякое общение.

Принудительно судебному приставу с вас взять будет нчего.