Нюанс в том, что иск собираюсь подавать в г. Сургут по почте, но пошлину, как мне объяснили, я могу заплатить в Москве.

• г. Москва

Нигде не могу найти банковские реквизиты для уплаты госпошлины. Нюанс в том, что иск собираюсь подавать в г. Сургут по почте, но пошлину, как мне объяснили, я могу заплатить в Москве. Едины ли реквизиты для г. Сургута и г. Москвы (учитывая что государство вроде бы одно) и имеются ли они в сбербанке г. Москвы или мне необходимо где-то их выискивать. В таком случае, подскажите где найти. Заранее премного благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович абсолютно прав. Но я предпочитаю платить госпошлину таким образом, чтобы у судьи не было соблазна оставить исковое заявление без движения или отказать в приеме, так как пошлина уплачена не туда. Потому что свою правоту Вы конечно докажете, но чего Вам это будет стоить, с учетом рассмотрения дела в другом городе. Я не вижу проблем в том, чтобы выяснить "правильные" реквизиты и по ним оплатить госпошлину в суд, максимально обезопасив себя от возможных неожиданностей.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец оформлял пенсию в Сургуте. Сейчас проживает в Украине и ему удобнее получать пенсию в Москве. Он гражданин РФ, не прописан нигде.

Вопрос - может ли он перевести свою пенсию в Москву без поездки в Сургут, какая процедура его ожидает, куда обращаться в Москве, сколько времени это займет.

Заранее благодарен,

Сергей.

Я работаю в МБДОУ г. Сургута (16 лет на одном месте). У меня льготный отпуск. Мои передвижения:

Сургут - Казань (авиа) - 5.06.2015;

Казань - Анталия (авиа) - 7.06.2015;

Анталия - Казань 19.06.2015;

Казань - Москва (ж.д) 28.06.2015;

Москва - Брянск (ж.д) 29.06.2015;

Брянск - Москва (ж.д) 9.07.2015;

Москва - Сургут (авиа).

Подскажите мне пожалуйста варианты оплаты. Мне предложили 2:

1. Сургут - Брянск-Сургут

2. Казань-Анталия - Казань (Сургут - Казань оплачивать не хотят) у меня же не более 3 дней от прилета с Сургут-Казань-Анталия).

Заранее благодарна.

Я получила РВП в Мурманске и сделала там регистрацию, собираюсь ехать в Сургут, нужно ли мне становится на учёт в УФМС Сургута и делать там регистрацию или я смогу проживать и работать в Сургуте с Мурманской регистрацией и РВП?

У меня отпуск по приказу с 01.09.2014 (это понедельник) я приобрела путевку на период 31.08.2014-14.09.2014 и вылет у меня состоится 30.08.2014 (суббота) до Москвы и 31.08.2014 до Новороссийска, будет ли мне компенсация проезда Сургут-Москва-Новороссийск-Москва-Сургут? Живу в Сургуте.

Я студентка, из Сургута, живу в Москве, есть временная регистрация (общежитие), собираюсь покупать автомобиль, подскажите как в моем случае будет проходить регистрация авто? Покупать машину в Сургуте и там же ставить - разве это единственный выход?

Я родился и прожил 22 года в Сургуте. Затем переехал в Москву и прописался в Москве. Сейчас хочу вернуться в Сургут и жить там и опять прописаться в Сургуте. Вопрос: потерял ли я северные и районные надбавки?

У меня такой вопрос. Я отправил заказное письмо в Сургут письмо дошло до Сургута но лежит на почте уже неделю до адресата его не достовляют. Письмо адресовано в районый суд Сургута. По отслеживанию в интернете я вижу что письмо продолжает лижать на почте. Кто будет отвечать за это. Звоню на почту в Сургут трубку не берут. Куда мне жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в городе когалыме, работаю на постоянной основе в гор Сургут, с работы требуют встать на воинский учёт по месту работы (Сургут). Встать на воинский учёт в Сургуте не могу т.к. Для этого нужна регистрация оформить которую нет возможности.

Нужно ли вообще встать на учёт в военком гор сургута или в этом нет необходимости?

Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. за подачу иска через мой Арбитр в АС г. Москвы, подскажите, а где взять реквизиты на уплату госпошлины?

Мне необходимо подать иск в Москву. Все ответчики находятся в Москве (один в Питере). Иск подает юр. лицо, ответчики общественные объеденения.

Кто может помочь данными в какой арбитражный суд обращаться, его адрес и рекизиты для уплаты госпошлины.

С уважением спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение