Если я зарегистрирован по месту жительства в Москве, а квартира у меня в Казани, то как мне платить налог на имущество?

• г. Москва

Если я зарегистрирован по месту жительства в Москве, а квартира у меня в Казани, то как мне платить налог на имущество? Стою на учете в налоговой Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, г.Москва !

Налог на НЕДВИЖИМОЕ имущество вы ОБЯЗАНЫ !!! оплачивать по месту его нахождения, т.е. в Казани !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2012г

13:18 моск. вр.