Хотела бы узнать если мы с мужем приобрели дом за 600 тысяч мы имеем право получить 13 %от государства налогового вычета?

• г. Тында

Хотела бы узнать если мы с мужем приобрели дом за 600 тасяч мы имеем право получить 13 %от государства налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

Если, вы ранее не воспользовались таким правом, то вы вправе обратиться в налоговую инспекцию о предоставлении вам налогового вычета, при условии что вы работаете!