Основания для постановки 9-летнего ребенка на внутренний учет - обзор причин и условий

• г. Кострома

Ребёнка 9 летнего хотят поставить на внутренний учёт, на каких основаниях они могут это сделать? При всем этом, ребенок учится хорошо, воспитание хорошее, порядочный, адекватный человек.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно из вопроса, кто проявляет такое желание, и где и кем установлен некий "внутренний учет", кто на этом учете уже состоит или тот кто Вам это предложил, свой учет начинает с Вашего ребенка?