Возможность учесть все выплаты при увольнении - компенсация за недоплату зарплаты, заработная плата за последний месяц и компенсация за неиспользованный отпуск

• г. Звенигород

Можно ли в соглашении при увольнении прописать кроме единовременной компенсационной суммы (она согласована и соответствует недоплаченной зарплате), заработную плату за последний отработанный месяц и сумму компенсации за неиспользованный отпуск. Боюсь подписать такое соглашение без указанных выплат, так как 3 месяца недоплачивали и расчет за отпуск может быть по-минимуму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно конечно же.