Суд рассматривает вопрос о возможности посадить беременную на девятом месяце, у которой есть двое детей, так как микрофинансовые компании и банки требуют возврата долга

• г. Югорск

Могут ли беремунную на 9 месяце посадить если микрофинансовые компание и банки подали в суд хотят вернуть свои деньги? Если беременная в декрете и у нее 2 детей? Повестка по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (3):

Будет возбуждено принудительное взыскание задолженности.

Здравствуйте! Если только вы мошеническим путём кредит получили, а так вряд ли.