Возможно ли прохождение медкомиссии для устройства на работу охранником 4 разряда при диагнозе бинодальная слабость (СА блокада +АV БЛОКАДА 2 СТЕПЕНИ 2 ТИПА)?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пройти медкомиссию для устройства на работу охранником 4 разряда с диагнозом бинодальная слабость (СА блокада +АV БЛОКАДА 2 СТЕПЕНИ 2 ТИПА.

Ответы на вопрос (1):

Пройти медкомиссию вы сможете. Вопрос в другом, нужна ли вам подобная работа с таким диагнозом? Ведь в данной ситуации нужно исключить физические нагрузки, а в деятельности частного охранника они все же присутствуют.