Как получить справку о родителях детей, если не могу выехать в ЗАГС в Ташкент?

• г. Уфа

Я гр. Узб имею ВНЖ. Я мать одиночка и в метриках детей отцы записаны от моих слов. Я не могу выехать в Ташкент чтобы взять справку с ЗАГСа Форма 14 (что отец написан от слов матери) и попросить в Ташкенте не кого. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Попробуйте обратиться в посольство Узбекистана с этим вопросом. Если они Вам не помогут, значит придется найти, кого попросить в Ташкенте получить за Вас документы по доверености, если сами поехать не можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!