Возможность требовать компенсацию за личный инструмент в симфоническом оркестре - что говорит закон?

• г. Иркутск

Я работаю артистом в симфоническом оркестре. Могу я требовать от работодателя компенсацию за использование личного музыкального инструмента при исполнение своих трудовых обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

да если вы используите свой инструмент с согласия работодателя в служебных целях вы имеите право на компенсацию