Обл.Ситуация такова: квартира является собственностью мамы, прописан в ней старший брат и я, причем я подал документы на РВП.

• г. Москва

Какова норма м 2 жил. площади на человека в Моск. обл.Ситуация такова: квартира является собственностью мамы, прописан в ней старший брат и я, причем я подал документы на РВП. Площадь квартиры жилая 28 м 2. Мама прописана в другом городе. Достаточно ли по 14 м 2 на человека по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что да, достаточно.