Возможность установки прибора учета электроэнергии и заключение отдельного договора с ЭСКБ для 2-х комнатной квартиры с 5 собственниками

• г. Уфа

У 2-х комнатной квартиры 5 собственников по решению суда. 1 собственник имеет 5/6, 4 собственника по 1/24 доли (1/6 долю разделили на 4 человек). Могу ли я с 2 долями от 24 (1/24 моя и 1/24 моего сына) установить прибор учета электроэнергии и заключить с ЭСКБ отдельный договор с открытием нового лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не сможете. У Вас не такая большая доля, чтобы была возможность выделить ее в натуре в двухкомнатной квартире.

Желаю Вам удачи и всех благ!