Возникла ошибка при обработке геодезических данных в градостроительном плане - координаты точек поменяны местами. Как исправить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня в документах в градостроительном плане координаты точки и в межевых координаты точки поменяны местами что делать? И Получается сегодня мне вынос в натуру точки выносили и вынесли не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно почему вы решили что точки поменяны местами. Обратитесь с заявлением в Росреестр, если не получиться устранить ошибку то в суд.