На какие компенсации, выплаты, помощь может рассчитывать многодетная, малоимущая, одинокая мама в 2019 г в Смоленской обл.

• г. Москва

На какие компенсации, выплаты, помощь может расчитывать многодетная, малоимущая, одинокая мама в 2019 г в Смоленской обл.

На какие выплаты, компенсации и вообще на что может рассчитывать многодетная не малоимущая семья в республике Башкортостан Доход превышает.

Мы многодетная семья, одинокая мама, признаны малоимущими. Есть ипотека с 2014 года. Какие льготы и помощь гос-ва нам положены в выплате ипотеки? Проживаем в моск. Обл.

На какие выплаты может расчитывать одинокая мама при банкротстве предприятия? Какие у одинокой мамы права при сокращении и при банкротстве предприятия? Заранее спасибо.

Я одинокая многодетная и малоимущая мать, сына старшего отправили служить далеко от дома. На какую компенсацию я могу рассчитывать? Куда обращаться?

Здрав-те я мама 4 детей в июле 2019 года рожу 5 я многодетная, малоимущая мама, живу в Костроме положена ли мне выплата едв до 3 лет, и какие ещё выплаты положены?

Скажите, пожалуйста, может ли мэр области отменять выплату компенсации за оплату детского сада. Это же нарушения закона об образовании. С уважением многодетная мама из Смоленской области.

Я одинокая малоимущая и через пару недель буду многодетная мама хочу узнать какие у меня льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, и хочу узнать, какие выплаты или помощь мне сейчас полагается (в период самоизоляции). просто я не работающая. И к сожалению не состою как малоимущая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение