А если указать в миграционной карте цель визита "частнвя" может заехать не дожидаясь 90 суток?

• г. Барнаул

Мой гражданский муж гр.РК. Пребывал в РФ меньше 90 суток без регистрации с указанием в миграционной карте "работа". Сейчас уже 2 недели пребывает в РК. Через какое время он может заехать снова? А если указать в миграционной карте цель визита "частнвя" может заехать не дожидаясь 90 суток?

При въезде в РФ в миграционной карте, в графе цель визита указал частная, но сейчас хочу получить разрешение на работу. Говорят что документы не примут из-за цели въезда. Надо было указать работа, как быть теперь?

Предлагают выехать обратно домой и заехать снова.

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

При вьезде на границе в миграционной карте муж цель визита указал работа. Патент мы получать не хотим. Вопрос такой если он поедет на границу то ему там надо оставаться 90 суток обязательно или же снова можно сразу вьехать в россию и цель визита указать частная.

Если у гражданина Украины в миграционной карте указана цель визита частная, то может ли он оформить патент на работу или нужно снова пересекать границу? Временная регистрация есть.

У меня цель визита в миграционной карте указана частная и два года нахожусь в россии могу ли я цель визита в миграционной карте указать работу и получить патент?

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в Лазаревском с июня месяца у будущего мужа. Мне продлили регистрацию до 1-го ноября. Патент оформить не могу, так как в миграционной карте указана цель визита частная. Могу я пересечь границу Абхазии, что бы обновить миграционную карту и указать цель визита-работа.

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение