У меня был суд за транспортный налог сумму которую просили взыскать ифнс 30.000 но суд присудил выплатить 15.000

• г. Южно-Сахалинск

У меня был суд за транспортный налог сумму которую просили взыскать ифнс 30.000 но суд присудил выплатить 15.000 после решения суда я выплатила через 3 месяца у меня снимаю со вклада который под % деньги автоматом вклад закрылся процент я уже не получу пришла смс в ней указанно что сняли деньги ифнс по решению судебного органа от того числа когда был суд. скажите я могу подать в суд чтобы ифнс выплатили мне %по вкладу и моральный ущерб за тряску которую я пережила?

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Папа умер в 1992 г. Сейчас оформила наследство на вклады. Вклад оформлен до 20 июня 1991 г. На эту дату сумма вклада составляет 5200 р. Положена ли какая то мне компенсация? В банке мне выплатили только остаток по вкладу.

Имею вклад в Западном у которого недавно отозвали лицензию. По условиям вклада проценты ежемесячно капитализируются (добавляются к вкладу). Хотела бы узнать, получу ли я уже начисленные проценты за те месяцы которые вклад пробыл в банке.

ПОсле очередной операции по банковскому вкладу мне пришли СМС сообщения: 1 На вашем вкладе была такая-то сумма. 2. Сейчас сумма на вашем вкладе такая-то. Являются ли данные СМС нарушением тайны вклада?

Скажите пожалуйста если вклад был закрыт в отчетном периоде некоторая сумма была снята, а остальную сумму снова был открыт вклад, где это нужно указать в справке?

В Раздел 1. Сведения о доходах в пункте вклады нужно указывать только проценты полученные от вклада или всю сумму вклада?

В 2013 году были открыты 2 вклада в Сбербанке (долларовый и евро). В 2015 году эти валютные вклады закрыты и открыт один рублевый вклад (валюта переведена в рубли) (необходимо было заплатить за строительство дачи). Облагаются ли налогом: - проценты полученные по валютного вкладу? - денежная масса (переход из валютного вклада в рублевый)? Общая сумма вкладов превышает 250 000

Подлежит ли разделу между супругами сумма процентов по вкладу, если до их начисления денежные средства в сумме вклада уже были разделены между супругами судом, проценты начислены по окончании срока договора банковского вклада, который (срок) приходится на дату после вступления в законную силу решения суда. Вклад открыт на имя одного из супругов в период брака. Брак расторгнут. Спасибо. Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве на вклад:‘сумма влада и процент на день смерти’, а процент по вкладу который набежал за 6 месяцев, идет банку? Спасибо!

Нотариус допустил в свидетельстве о праве на наследство ошибку. Неверно указан номер вклада. По этому вкладу мне банк выплатил сумму денег и вклад закрыли. Теперь банк требует заявление о возвращении этой суммы, так как нашёлся хозяин вклада. Как быть? И возвращать ли деньги?

В браке супругом был открыт вклад на крупную сумму денег. Муж решил разводиться, а жена подала на раздел имущества. Вклад был обнаружен, судебный запрос зафиксировал сумму, половину из которой присудил жене. Однако, муж спустя несколько дней после судебного запроса снял все деньги, но т.к. он закрыл вклад преждевременно, он получил сумму меньшую той, которая была зафиксирована судом. Гор.суд на апелляции отправил дело на перерассмотрение, т.к. в решении суда жене присуждена половина вклада, а на момент вступления его в силу денег на вкладе уже не было. Как жене забрать принадлежащую ей по праву сумму. Судья говорит, что она должна уменьшить исковые требования до суммы, которая была выдана мужу. Но ведь если бы деньги он умышленно не снял до срока, сумма бы не уменьшилась. Подскажите, как тут вырулить? Брак на момент снятия вклада был еще не расторгнут, но совместной жизни не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение