Я купил машину у владельца пока я отдал ее на ремонт хозяин уехал на заработки как я могу оформить машину на себя

• г. Гулистан

Я купил машину у владельца пока я отдал ее на ремонт хозяин уехал на заработки как я могу оформить машину на себя какие документы должен отправить владелец?

Я купил машину у одного парня, это была не его машина, он взял у друга, сказал продаст а потом вернёт деньги владельцу, владелец машины согласился и дал машину ему..

Я купил машину и мне не дали ее оформить, позже я нашёл владельца, он говорит, что дал ему машину. На продажу, а после, не вернул деньги и не даст мне ее оформить, требует вернуть машину...

Как же так, если я ее купил и хозяин машины добровольно отдал ее на продажу... Что делать?

Купил машину, старый хозяин уехал и получил гражданство другой страны, на себя я её не оформил, на руках птс и договор купли-продажи. Сейчас ещё узнал, что на машине висят штрафы на 5 т.р., пока ездил нахватал. Как оформить сейчас машину на себя?

Купил машину по договору купли продажи 3 года назад, все это время ездил так, теперь Хочу снять машину с учёта со старого владельца, и оформить на себя, машина стоит на московских номерах и сам владелец москвич, а я сам с Ульяновска, могу ли я её оформить на себя в Москве с оставлением московских номеров, и без владельца машины?

Продал машину с составлением договора купли продажи и новый владелец машину на себя не переоформил и налог за машину приходит мне (старому владельцу). Договор при переезде на новое место жительства был утерян теперь данные о хозяине машины у меня нет. Подскажите пожалуйста как заставить недобросовестного хозяина оформить на себя машину?

Купили машину не на ходу в рассрочку, отдали сразу 100 тысяч на руки, 150 вложили в ремонт машины, договора купли - продажи нет, документы у владельца, переоформить не успели, владелец (по каким то причинам) просит вернуть автомобиль, а деньги возвращать не хочет, как быть? По телефону не могу, поэтому пишу.

Купил авто от старого владельца получил все документы ПТС стс договор купли продажи. Старый владелец снял ее с учета (с себя). А я утерял документы. Как оформить машину на себя? Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину месяц назад машина у меня дома, но никаких купли продажи документы не делали болел хозяин деньги отдала, машину забрала, и хозяин умер четыре дня прошло уже, как теперь быть как оформить на себя, родственники все знают что я его купила и согласны.

Я купила машину. Деньги отдала. Но продажу не оформляли. Хозяин машины служит по контракту. Как мне теперь оформить ее на себе. Есть копия паспорта хозяина...

Купил машину по договору купле продажа. Все документы на машину находятся у меня, сейчас занимаюсь ее ремонтом, поэтому пока не могу оформить ее на себя. Машина с номерами другого региона тоесть на учете стоит на бывшем хозяине. Может ли бы бывший хозяин подать машину в утиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение