Вопросы выплат при повторном переходе в декрет

• г. Москва

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком. В июле этого года должна выйти на работу (ребёнку исполнится 3 года). Если я уволюсь с этой работы и через год снова устроюсь на неё же и почти сразу уйду в декрет, какие выплаты мне будут положены? В каком размере?

Ответы на вопрос (1):

При расчете выплат по беременности и родам будет учитываться доход за посоедние 2 года. Т. Е. В вашем случае доходов не будет. Вы смодете получить минимальное пособие.