Чтобы у меня забрали права я не пью нарушений как у водителя у меня нет подскажите, законно ли это?

• г. Хабаровск

Пролечился добровольно в 2006 году больше никогда не обращался сейчас нужно сменить права мне сказали что я стою на учете и всвязи с тем что я не отмечался меня с учета не снимают и медкомиссию я не пройду, пригрозили что сообщат в гаи. чтобы у меня забрали права я не пью нарушений как у водителя у меня нет подскажите, законно ли это?

В 2007 году поставлен на учёт (хронический алкоголизм) в 2012 году в связи с устройством на работу (кочегаром) только узнал, что стою на учёте не пью с 2010 года если б знал отмечался бы,как можно сняться с учёта?

Хочу получить права и узнал что стою на учете в наркологии с 2001 года, не отмечался т.к. никто мне не говорил об этом. Как сняться с учета. Не пью уже очень давно.

Я стою на учете у нарколога по алкоголю с 2005 г. На учет стал добровольно. Увы не отмечался. За это время просрочил водительское удостоверение. Сейчас хочу восстановить. Как правильно сняться с учета для получения медсправки в гбдд.

Стою на учете 10 назад отходил пол года получил справку и больше не стал отмечатся, сейчас нужно менять права, отмечался пол года справку не дает отпраляет к заведующему, правомерно это?

Пришел сдавать на права, при прохождении нарколога выяснилось, что состою на учёте с 2008 года. Поставили без моего ведома, так как я не пью не курю и наркотики никогда не употреблял. Приводов в полицию нет. Нарколог сказал, что не допустит на права, пока не снимусь с учёта, а это один год. На каких основаниях меня поставили на этот учёт и законно ли это вообще?.

С 2007 года по 2012 год стоял на учёте у нарколога f12. с учёта сняли. 10 января 2014 года шёл по улице забрала милиция при сдаче анализов показал морфин. Сказали что на учёт не поставят. А недавно узнал что стою на учёте с 11.11.2014. подали списки в прокуратуру на лишение вод. прав. Имеет ли право врач спустя столько времени после сдачи анализов ставить на учёт? куда нужно обратиться чтоб признать постановку на учёт не законной?

В 2009 году обратился анонимно в наркодиспансер для снятия алкогольного синдрома (прокапатся) при этом доктор уверял что в базу данных не попаду но при прохождение медкомиссии узнаю что состою на учете. Законно меня поставили на учет и по прошествию какого времени снимают с учета а то мне врач сказал что буду состоять на учете всегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, меня поставили на учёт в 2009 году, когда привезли на мед освидетельствоние, (алкоголь), лишили прав, срок закончился, права вернули, сейчас нужно менять в/у, не могу пройти нарколога, сказали три года нужно ездить отмечаться, чтобы сняли с учёта, а все эти годы я проходил мед комиссию без проблем, даже и не знал, что я у них на учёте, что мне делать, водитель это моя работа?

На учете (героин) с 1997 г в в 2003 г был осужден на 4 года в колонии прошел курс лечения и реабилитации в 2007 г вышел из колонии к врачам не обращался, сейчас пошел к врачам взять справку для гаи мне сказали что в 2004 г с учета сняли т.к попал в колонию, а сейчас снова поставили не на проф учет а на диспансерный. Законно ли это и должны ли были вообще ставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение