Развод с ребенком - В каких случаях муж может оставить его с собой?

• г. Санкт-Петербург

Я собралась подавать на развод, у нас есть ребёнок ему 6 месяцев, в каких случаях муж может сделать так, что ребёнка оставят с ним?

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

В каких случаях при разводе оставляют ребёнка с отцом ребёнка? У меня грудной ребёнок 9 месяцев, нахожусь в декрете, совместно нажитого жилья нет, живём с ребёнком у мужа дома. Хочу подать на развод так как, муж поднимает руку, но боюсь что при разводе ребёнка с ним оставят, так как у него есть жильё, но я тоже в состоянии с нимать жильё. Как быть? Подскажите?

Состою в браке. Имеем ребенка 9 месяцев. Хочу подать на развод. Не можем договорится с кем будет жить ребенок. Муж утверждает, что ребенок останется с ним. Какова вероятность, что ребенка оставят с мужем?

Скажите, пожалуйста, а могут ли при разводе оставить ребенка с отцом? Ребенку 8 месяцев. Хочу развестись, муж пугает, что ребенка оставят с ним. У меня обычный образ жизни, как говорится, не привлекалась. Получаю декретные с работы, жилье есть (с мамой). Ребенок здоровый, сытый, ухоженный, я с ним занимаюсь. В плане денег, конечно, мама с отчимом будут помогать. Правда ли, что есть вероятность того, что ребенка оставят с мужем? Только из-за этого боюсь переезжать и подавать на развод. Заранее спасибо за ответ!

Я собралась подавать на развод с мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок, при каких обстоятельствах суд может решить, что ребёнок должен остаться с отцом?

Хочу спросить. Я девушка не работала до беременности но училась, есть ребенок 1,6 общий с мужем. Если мы разведемся кому ребенка оставят, если я не работала? И при каких причинах можно лишить отца ребенка родительских прав? Муж говорит, что суд ему ребенка оставит. Хотя сын ему совсем не нужен, он даже не помогает с ним.

Мы с мужем прожили почти 5 лет, у нас есть ребёнок 3 года, собственного жилья ни у кого нет, будем жить с родителями. Я работаю но не официально. У нас дело идёт к разводу. Муж уверен что ребенка оставят с ним. Хотелось бы узнать с кем суд оставит ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к вам с таким вопросом жена собралась подавать на Развод (нашла себе другого) у нас есть сын ему 2 года я хочу воспитывать сына сам как сделать чтобы при разводе ребёнка оставили с отцом?

Нахожусь в браке, есть годовалый ребенок. Собираюсь подавать заявление на развод, муж грозится отобрать ребенка. На каких основаниях он может это сделать?

Развод с мужем. Я несовершенолетняя. У нас ребёнок (4 месяца). Кому после развода оставят ребёнка? И может они муж подать иск и забрать ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение