Обанкротившаяся страховая после ДТП - какую сумму указать в заявлении о взыскании в РСА?

• г. Владивосток

Произошло дтп, страховая виновника обанкротилась.

Подаю заявление о взыскании в РСА.

По экспертному заключению указаны две суммы: 225513 без износа и 145058 с учётом износа. Какую сумму нужно указывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РСА Вам возместит сумму с учетом износа - 145058. Остальную сумму Вы вправе взыскать лично с виновника в судебном порядке.