Незарегистрированные жильцы и неопределенные платежки - как разобраться в сложной коммунальной ситуации?

• г. Москва

Ситуация такова: коммунальная 3 комнатная квартира, в одной комнате 8 кв м-проживает женщина с 7 летним сыном-оба зарегистрированы, в двух других комнатах проживает женщина со своей 30 летней дочерью и внуком-все трое зарегистрированы по другому адресу, за квартиру не платят, и по другому адресу где зарегстрированы тоже не платят, платят только за инет. Суть в чём, В эту коммуналку приходят две платёжки, одна первой женщине, у которой 8 кв. м, а второй приходят платёжки с 2017 г вместо ф.и.о написано свободная. Что это значит? И есть ли с их стороны нарушение закона, то что они проживают не зарегистрированые. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

В жилишную инспекцию пишите на проведения законности проживания в коммунальной квартире, а заодно в налоговую накапойте, что в квартире живут незарегисрированные лица, пусть проверят.