Третий год подряд - убийство собак - необходима экспертиза и защита от потенциального маньяка

• г. Иркутск

У меня неизвестные убили собаку. Скорее всего огнестрел. Где можно сделать экспертизу для приобщения к дела. Как экспертизу сделать бесплатно. Собак у меня убивают три года подряд в один и тот же месяц. Маньяк завелся или псих. Боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатных экспертиз к сожалению нет все будут платные, пишите заявление в полицию.

Полицию вызывали, они то и сказали, чтобы за дело взялись серьезно нужно официальное подтверждение что это огнестрел.

Добрый день.

В таком случае без экспертизы не обойтись. Экспертизу по факту смерти животного МВД делать не станет. Получается, что только за ваш счет.