Сын попал на общественном транспорте в ДТП, получил травму головы, сломана челюсть, скривились 11 и 21 зуб, наложили шины.

• г. Ростов-на-Дону

Сын попал на общественном транспорте в ДТП, получил травму головы, сломана челюсть, скривились 11 и 21 зуб, наложили шины. Куда нужно обратиться за компенсацией за приченённый ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Ирина вы можете обратиться в страховую виновника ДТП или в суд с иском к собственнику общественного транспорта.