Сын попал на общественном транспорте в ДТП, получил травму головы, сломана челюсть, скривились 11 и 21 зуб, наложили шины.

• г. Ростов-на-Дону

Сын попал на общественном транспорте в ДТП, получил травму головы, сломана челюсть, скривились 11 и 21 зуб, наложили шины. Куда нужно обратиться за компенсацией за приченённый ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Ирина вы можете обратиться в страховую виновника ДТП или в суд с иском к собственнику общественного транспорта.

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП находясь в общественном транспорте, получила закрытую черепно мозговую травму, как возместить ущерб на лечение и с кого?

При удалении зуба "мудрости" (по полюсу ОМС) сломали челюсть, а зуб не смогли удалить, рентген не делали. Отправили по скорой в стационар, где наложили шины на 6 недель. Дадут ли на это время больничный? Куда обратиться, если не дадут?

Мой папа шахтер, по пути на работу на личном транспорте коллеги они попали в дтп, папа получил тяжелую травму головы. Считается ли данная травма производственной?

Мой сын получил травму в ДТП во время прохождения срочной службы ВС РФ.

Получил тяжёлую травму головы лицевая часть головы и челюсть разбита сейчас лежит в реанимации. Что нам делать?

Попали в аварию на такси, виноват точно он... Пострадал мой сын и я - черепно-мозговая закрытая травма, у сына сломан нос, челюсть, черепно-мозговая травма закрытая... К кому мне обращаться за компенсацией услуг лечения и что нужно собрать из документов?

Добрый день. Куда можно обратиться за помощью если я получила травму в общественном транспорте. Спасибо.

Вчера после ДТП пострадавший нанес удар в лицо моему сыну, в результате разорвана верхняя губа, выбит зуб. частично сломаны 2 зуба, травма челюсти. Напавший спортсмен поэтому удар был профессиональный. Бил на глазах моего 7 летнего внука. Написали заявление в милицию. Что дальше? Какой ущерб можно взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена попала в ДТП на общественном транспорте (ехала в "Газели") и получила травму. Какова процедура получения страховки по данному случаю, куда нужно обращаться и какие дркументы для этого необходимы? Спасибо.

Попала в ДТП в городском автобусе 64 Воронеж. Пострадала голова, сотрясение, наложили швы, синяки. Куда мне обратится за компенсацией вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение