Как можно найти осужденного Ойшынов Ренат Мамайхановичь где он сидит.

• г. Москва

Как можно найти осужденного Ойшынов Ренат Мамайхановичь где он сидит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия

Попробуйте обратиться в суд, который выносил приговор. В настоящее время в суд поступает вся информация по перемещению осуждённых к лишению свободы. Ещё можно попытаться получить информацию в УФСИН по региону, в котором вынесен приговор.