Работаю посменно, есть норма часов, на вопросы о ЗП в праздничные дни с 1-9 января, только уклончивые ответы. Как разобраться?

• г. Челябинск

Работаю посменно, есть норма часов, на вопросы о ЗП в праздничные дни с 1-9 января, только уклончивые ответы. Как разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Работа в выходные и праздничные дни оплачивается в двойном размере. По данному вопросу можете обоатиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.