Различные аспекты доступа к правовому статусу частной жизни и взаиморасчёты со стороной ответчиков - обязательства перед русскоговорящим Лицом Куратора-Гарантом в г. Кайзерслаутерн, Германия.

• г. Кайзерслаутерн

Запрашиваю:

ДОСТУП К ПРАВОВОМУ СТАТУСУ НЕ ПРИКОСНОВЕННОЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ: СВИДАНИЯМ-СОБРАНИЯМ-СОЗДАНИЮ СЕМЬИ-РАЗВОДУ СЕМЬИ ПРЕДЫДУЩЕЙ (ТЕКУЩЕЙ) ; К ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ-САМООПРЕДЕЛЕНИЮ...

~~~

Взаиморасчёты-со Стороной Ответчиков.

Информируйте русскоговорящее Лицо Куратора-Гаранта в реали г. Кайзерслаутерн, Германия.

Ответы на вопрос (4):

У кого запрашиваете? На связи с космосом?

P.S. Еще один "сверхразум" посетил на сайт...

Спросить
Пожаловаться

Правовой статус не прикосновенной частной жизни закон открывает от 14-летия, а воздерживается сверх 20-летия-без доступа к общению: запрашиваю Комиссию открыть доступ законный, как служба в армии или посещение школы, так и Знакомства-Свидания-общения-семья...-по Внутреннему Распорядку-КУРИРОВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ОТ ВНЕШНИХ ПРОВОКАЦИЙ.

Остальное конкретизируют Комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Это в Германии? Так и ищите юриста в Германии по этим вопросам. Чего на русскоязычный сайт пишите? Здесь специалисты по законам России, Украины, Казахстана...

Спросить
Пожаловаться

Я ссылаюсь на Конвенцию ООН ПЧ-с Позиции общего закона;

и с Позиции Указа Президента РФ "О Поддержке Русскоговорящих в Мире-обоснованно обращаюсь на сайт РФ.

~

Повторно сообщаю, что обращался по месту в Германии: Дела заводили и закрывали-без Решений по Сути.

А адвокаты-вообще не принимали в производство, как подчинённые Главе Города-Бугомистр г. КЛ, на Стороне внешних провокаций: пугает человека человеком через Сми, Бератунги-Консультации...

Потому в Комиссии участие МИД И ГЕН. ПРОКУРАТУР-ЖЕЛАТЕЛЬНЫ.

ВЕРОЯТНО ВОСТРЕБУЮТСЯ ПСИХОЛОГИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНАЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ДИАГНОЗА: ФОБИИ ОБЩЕНИЯ, ВОЗРАСТА, СЕКСОФОБИИ...

Спросить
Пожаловаться

Запрашиваю:

деблокаду законных прав, верховенство права-Комиссию по Фактам-в законные сроки с участие МИД, ген. прокуратуры...

Взаиморасчёты-со Стороной Ответчиков.

Вчера заключил сделку на онлайн гарант сервисе. Прошёл день, срок выполнения закончен. Исполнитель не отвечает и гарант тоже. Я им писал и звонил гаранту. Я перевёл деньги на счёт гаранта. Я хочу вернуть свои деньги.

Правомерно ли устанавливать членский взнос на текущий год в СНТ без рассмотрения и утверждения отчета правления и бухгалтерской службы общим собранием (собрания уполномоченных) за предыдущий год.

Нашла у несовершеннолетней дочери, обучающейся в колледже, беседу между учениками, где куратор группы называет девочек "сучки крашеные ".Так же при всем классе куратор некорректно отзывается об отношениях в нашей семье, делая акцент, что мама ребенка, то есть я, дважды в разводе. Какие меры влияния на куратора можно использовать с моей стороны?

Нам необходимо поменять счётчик газа, обратились в гос. службу по газу горгаз где стоимость услуг значительно меньше услуг частной организации газгарант, где нам отказали т.к.у них сети разделены, наша сеть относится к гагаранту, правомерно ли это? а также имеет ли право аварийно газовая служба газгаранта отказать в замене счётчика при отсутствии с ними договора? Спасибо!

Я работаю по гражданско-правовому договору. В отделе соц. защиты, мне отказали, в статусе малоимущей семьи. Со слов работника соц защиты, доход по гражданско-правовому договору не может быть учтён,при определении статуса малоимущей семьи. Я решил обжаловать это решение, пока в до судебном порядке. Подскажите кому жаловатся, мой порядок действий. СПАСИБО! sergey1013@yandex.ru

В подъезде нашего дома группой лиц организовано ТСЖ "Ильинское". Факт создания сам по себе сомнителен: на собрании присутствовали не все жители подъезда и в доме уже действует ЖК "Гарант". После "создания" ТСЖ резко увеличилась квартплата, кроме того ЖК "Гарант" по-прежнему выставляет счета на оплату ЖКУ, на мой взгляд делает это вполне законно, т.к. с созданным ТСЖ "Ильинское" договор на оказание услуг не заключен (да и желания заключать его с моей стороны нет), а с прежним ЖК "Гарант" не расторгнут. В почтовом ящике на конец месяца лежат два квитка на оплату. Плачу второй месяц после создания ТСЖ в прежную организацию ЖК "Гарант", а ТСЖ уже напоминает о задолженности за два месяца.

Прошу оказать помощь в решении моего вопроса: если я не голосовал за создание ТСЖ, не писал заявления о вступлении в члены ТСЖ и не заключал договора на оказание коммунальных услуг имеет ли право ТСЖ "Ильинское" требовать кварт. Платы? Как быть: продолжать платить в ЖК "Гарант" и не обращать внимаение на задолженность ТСЖ "Ильинское", либо забыть о "Гаранте" и начинать платить в ТСЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подача процессуальных документов в электронном виде и доступ к гражданскому делу в судах общей юрисдикции.

На сайте суда через личный кабинет используя ЕСИА направили заявление о доступе к делу в ГАС "Правосудие" стороной которого являемся. Прошло 5 дней - тишина, доступа нет. Кто-нибудь получал доступ к делу в электронном виде? Какие сроки рассмотрения заявления?

Заключаю договор с частным лицом...

о выплате определённой суммы каждый месяц до конца жизни частного лица.

И второй вопрос...

Частное лицо обязуеться купить квартиру на другое частное лицо.

В определённый день...

Я в январе этого года вышла замуж за гражданина германии, регистрация брака проходила в новосибирске.

В июне я уехала к нему в германию по визе для воссоединения семьи.

Семейной жизни у нас не получилось и я в сентябре вернулась в новосибирск. Собираюсь подать на развод.

Скажите пожалуйста сколько будет длиться процесс развода - детей у нас нет?

какие документы мне нужны для развода и куда их нужно подавать на рассмотрение?

Чем может быть для меня чревато то, что в период брака и проживания в германии муж взял в кредит мебель (живя в германии я не работала)?

может ли он выдвинуть в отношение меня какие либо материальные притензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение